Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Приглашаем пациентов, страдающих псориазом, на комиссию по лечению генно-инженерными препаратами

Применение ГИБП проводится в рамках оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи пациентам ГБУЗ «ЧОККВД» в условиях круглосуточного или дневного стационара.

ГИБП – это созданные методом генной инженерии биологически активные молекулы (например, антитела), действие которых направлено против конкретных структур, участвующих в сложных взаимодействиях, связанных с активацией иммунных клеток. ГИБП относятся к препаратам таргетной терапии, которые точечно воздействуют на основные механизмы развития болезни.

Терапия генно-инженерными биологическими препаратами (ГИБП) – это новый подход к лечению аутоиммунных заболеваний. Сегодня благодаря ГИБП удается кардинально улучшить качество жизни пациентов с псориазом. В ряде случаев применение терапии позволяет достигать длительной и стойкой ремиссии.

Направление на комиссию можно получить после консультации у врачей-дерматовенерологов по Ксении Константиновны Закомолдиной или Марии Владимировны Смирновой в КДО г. Челябинск по адресу: Яблочкина, 24.

Прием ведется по предварительной записи:
1.По телефону- 8 (800) 201-06-29
2.На портале Госуслуги https://esia.gosuslugi.ru/login/
3.На портале Здрав.талон https://talon.zdrav74.ru/
Иметь при себе и во время записи по телефону: паспорт, полис ОМС.

15 марта 2024