Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Март 2024

Мобильными бригадами ГБУЗ "ЧОККВД" в марте осмотрено более 4500 человек

Профилактика заразных кожных заболеваний и помощь населению Челябинской области, нуждающемуся в консультации врачей-дерматовенерологов составляет основу работы мобильных выездных бригад Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера.

31
марта 2024

В ГБУЗ «ЧОККВД» ведет прием врач-ревматолог

Ревматолог — врач узкой специализации, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, протекающих с системным или локальным поражением соединительной ткани.

25
марта 2024

Состоялась Школа-семинар «Актуальные клинические рекомендации по дерматовенерологии»

Школа-семинар «Актуальные клинические рекомендации по дерматовенерологии» традиционно прошла в онлайн- и офлайн-форматах. Встреча была подготовлена для врачей дерматовенерологов, косметологов, терапевтов и педиатров.

21
марта 2024

Приглашаем на исследования в ГБУЗ «ЧОККВД»

В лаборатории ГБУЗ «ЧОККВД» выполняют самые современные исследования

Одним из таких исследований является Серологический анализ крови.
Это исследование в гинекологии и урологии, которое используется для диагностики заболеваний, передающихся половым путём, прежде всего, ВИЧ, сифилиса (анализ на RW), герпеса, цитомегаловируса, хламидиоза, токсоплазмоза, краснухи, а также других заболеваний.

19
марта 2024

Приглашаем пациентов, страдающих псориазом, на комиссию по лечению генно-инженерными препаратами

На базе Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера еженедельно проходят заседания комиссии по отбору пациентов на терапию генно-инженерными препаратами (ГИБП).

15
марта 2024

Приглашаем на осмотр и удаление новообразований кожи

В преддверии летнего сезона, приглашаем всех жителей Челябинской области пройти осмотр образований на коже у врача-дерматовенеролога с применением дерматоскопии в условиях консультативно-диагностических отделений ГБУЗ «Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер» (г. Челябинск, г. Чебаркуль, г. Троицк, г. Златоуст, г. Сатка).

14
марта 2024

XII Уральский межрегиональный медицинский форум (первый день)

Программа XII Уральского межрегионального медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии» (первый день)
18 апреля 2024 г.

13
марта 2024

XII Уральский межрегиональный медицинский форум (второй день)

Программа XII Уральского межрегионального медицинского форума «Современные тенденции развития медицинской косметологии и дерматовенерологии» (второй день)
19 апреля 2024 г.

13
марта 2024

Приглашаем на школу-семинар «Актуальные клинические рекомендации по дерматовенерологии»

20 марта ведущие специалисты в области дерматовенерологии представят свои доклады на школе-семинаре «Актуальные клинические рекомендации по дерматовенерологии».

10
марта 2024

В ГБУЗ «ЧОККВД» продолжает работу кабинет анонимной помощи

В КДО г.Челябинск открыт анонимный кабинет по диагностике и лечению заболеваний, передаваемых половым путем и болезней кожи. Прием пациентов ведет к.м.н., врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории Инна Викторовна Семёнова.

06
марта 2024